Licitações

Pesquisa


Foram encontradas 56 editais

Acesse o portal eletrônico de compras públicas

Número Modalidade Objeto Abertura
001/2026 Concorrência - Eletrônica Homologado / Concluído
Contratação de empresa especializada para a execução da Obra de Reforma da Quadra Poliesportiva e Anexos da escola Sônia Maria no município de Irupi – ES, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Edital e seus anexos.
05/02/2026
003/2026 Pregão Eletrônico Homologado / Concluído
Contratação de empresa especializada no fornecimento de Concreto Betuminoso Usinado a Quente (CBUQ), conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Edital e seus anexos.
03/02/2026
002/2026 Pregão Eletrônico Fracassada
Contratação de empresa especializada no fornecimento de Postes de Aço Galvanizados com Placas de Identificação de Logradouros, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Edital e seus anexos.
20/01/2026
002/2026 Pregão Eletrônico Homologado / Concluído
Contratação de empresa especializada no fornecimento de Insumos de Combate às Endemias, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Edital e seus anexos.
15/01/2026
001/2026 Pregão Eletrônico Homologado / Concluído
Contratação de empresa especializada no fornecimento de Materiais e Equipamentos Odontológicos, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Edital e seus anexos.
13/01/2026
001/2026 Pregão Eletrônico Homologado / Concluído
Contratação de empresa especializada no fornecimento de Retroescavadeira e Escavadeira Hidráulica, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Edital e seus anexos
08/01/2026
001/2026 Chamada Pública Homologado / Concluído
Aquisição de gêneros alimentícios da Agricultura Familiar e do Empreendedor Familiar Rural, para o atendimento ao Programa Nacional de Alimentação Escolar - PNAE, referente ao ano letivo de 2026, conforme especificações e quantidade exigidas no edital e seus anexo.
07/01/2026

Nosso site usa cookies e tecnologias semelhantes para melhorar a sua experiência de navegação, assim como providenciar alguns recursos essenciais. Ao continuar em nosso site, você concorda com a nossa Política de Cookies, Privacidade e Termos de Uso.

Utilizamos cookies para melhorar a sua experiência em nosso site. Ao continuar navegando você concorda com estas condições, e, com nossa Política de Privacidade. Consulte nossa Política de Privacidade.
Ir para o conteúdo