Nosso site usa cookies e tecnologias semelhantes para melhorar a sua experiência de navegação, assim como providenciar alguns recursos essenciais. Ao continuar em nosso site, você concorda com a nossa Política de Cookies, Privacidade e Termos de Uso.
Licitações
Pesquisa
Foram encontradas 56 editais
Acesse o portal eletrônico de compras públicas
| Número | Modalidade | Objeto | Abertura |
|---|---|---|---|
| 04/2026 | Dispensa de Licitação | Publicado Contratação de Serviços de Manutenção Corretiva da Cobertura, com Intervenção no Sistema de Calhas e Escoamento Pluvial da Creche Municipal. |
29/04/2026 |
| 03/2026 | Dispensa de Licitação | Publicado Contratação de serviços técnicos especializados em Segurança e Saúde no Trabalho, compreendendo a elaboração, implementação e acompanhamento de programas, laudos técnicos, medições ambientais e capacitação presencial, destinados aos trabalhadores da ASCOMPI (aproximadamente 7 participantes), com abordagem teórica e prática, conforme as Normas Regulamentadoras aplicáveis |
23/04/2026 |
| 012/2026 | Pregão Eletrônico | Homologado / Concluído Contratação de empresa especializada no fornecimento de Postes de Aço Galvanizado com Placas de Identificação de Logradouros, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Edital e seus anexos. |
12/05/2026 |
| 06/2026 | Inexigibilidade | Publicado Contratação de serviços de Capacitação de Punção de Acesso Tipo Central para Servidores. |
15/04/2026 |
| 02/2026 | Dispensa de Licitação | Publicado Prestação de serviços técnicos especializados em Segurança e Saúde no Trabalho, compreendendo a elaboração, implementação e acompanhamento de programas, laudos técnicos, medições ambientais e capacitação presencial, destinados aos trabalhadores da ASCOMPI. |
14/04/2026 |
| 01/2026 | Dispensa de Licitação | Publicado Serviços de análises de solo (com P-rem) e foliar para apoio ao desenvolvimento rural. |
31/03/2026 |
| 003/2026 | Pregão Eletrônico | Homologado / Concluído Contratação de empresa especializada no fornecimento de Materiais e Insumos Hospitalares, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Edital e seus anexos. |
31/03/2026 |
Utilizamos cookies para melhorar a sua experiência em nosso site. Ao continuar navegando você concorda com estas condições, e, com nossa Política de Privacidade. Consulte nossa Política de Privacidade.
